列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7556(杭州东-上海虹桥)  G7558(杭州东-上海虹桥)  G7557(上海虹桥-宁波)  G7555(上海虹桥-杭州东)  G7550(宁波-上海虹桥)  

G755

  山海关-哈尔滨西的详细信息如下:



车次G755运行时间5小时8分


山海关至哈尔滨西 (当天到)
始发站 山海关 到达站 哈尔滨西 硬座 359 软座 529
发车时间 14:36 到站时间 19:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 926公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 359 一等 529

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G755 1 山海关 始发站 14:36 1 0分 0 0/0 0
G755 2 绥中北 15:00 15:02 2分钟 1 24分 63 18.5/22.5 0
G755 3 葫芦岛北 15:23 15:25 2分钟 1 47分 122 35.5/43 0
G755 4 锦州南 15:42 15:44 2分钟 1 1小时6分 165 48.5/58 0
G755 5 盘锦北 16:08 16:10 2分钟 1 1小时32分 234 68.5/82 0
G755 6 沈阳北 17:10 17:13 3分钟 1 2小时34分 388 113.5/136.5 0
G755 7 铁岭西 17:31 17:33 2分钟 1 2小时55分 442 138.5/176 0
G755 8 四平东 18:04 18:06 2分钟 1 3小时28分 568 196/268.5 0
G755 9 公主岭南 18:21 18:23 2分钟 1 3小时45分 623 221.5/309 0
G755 10 长春西 18:39 18:41 2分钟 1 4小时3分 686 250.5/355.5 0
G755 11 扶余北 19:16 19:18 2分钟 1 4小时40分 828 315.5/459.5 0
G755 12 哈尔滨西 19:44 终点站 1 5小时8分 926 359/529 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有