列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7252/G7253(上海-合肥南)  G7247/G7250(合肥南-上海)  G7251/G7254(合肥南-上海)  G7256/G7257(上海-合肥南)  G7255/G7258(合肥南-上海)  

G725

  大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次G725运行时间4小时12分


大连北至哈尔滨西 (当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 16:50 到站时间 21:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 921公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 403.5 一等 645.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G725 1 大连北 始发站 16:50 1 0分 0 0/0 0
G725 2 营口东 17:43 17:45 2分钟 1 53分 206 0/0 0
G725 3 沈阳 18:31 18:34 3分钟 1 1小时41分 378 0/0 0
G725 4 铁岭西 18:57 18:58 1分钟 1 2小时7分 437 0/0 0
G725 5 四平东 19:29 19:31 2分钟 1 2小时39分 563 0/0 0
G725 6 长春西 19:57 19:59 2分钟 1 3小时7分 681 0/0 0
G725 7 扶余北 20:34 20:36 2分钟 1 3小时44分 823 0/0 0
G725 8 哈尔滨西 21:02 终点站 1 4小时12分 921 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有