列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7062

  上海-南京的详细信息如下:



车次G7062运行时间2小时1分


上海至南京 (当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:32 到站时间 21:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7062 1 上海 始发站 19:32 1 0分 0 0/0 0
G7062 2 昆山南 19:53 19:55 2分钟 1 21分 57 0/0 0
G7062 3 苏州 20:06 20:08 2分钟 1 34分 91 0/0 0
G7062 4 无锡新区 20:20 20:22 2分钟 1 48分 120 0/0 0
G7062 5 惠山 20:35 20:36 1分钟 1 1小时3分 147 0/0 0
G7062 6 常州 20:46 20:48 2分钟 1 1小时14分 172 0/0 0
G7062 7 镇江 21:11 21:13 2分钟 1 1小时39分 244 0/0 0
G7062 8 南京 21:33 终点站 1 2小时1分 308 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有