列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G512

  汉口-北京西的详细信息如下:



车次G512运行时间5小时27分


汉口至北京西 (当天到)
始发站 汉口 到达站 北京西 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 09:20 到站时间 14:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1233公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 519.5 一等 827.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G512 1 汉口 始发站 09:20 1 0分 0 0/0 0
G512 2 信阳东 10:11 10:13 2分钟 1 51分 203 0/0 0
G512 3 信阳东 10:11 10:13 2分钟 1 51分 203 0/0 0
G512 4 驻马店西 10:38 10:40 2分钟 1 1小时18分 321 0/0 0
G512 5 驻马店西 10:38 10:40 2分钟 1 1小时18分 321 0/0 0
G512 6 郑州东 11:29 11:32 3分钟 1 2小时9分 540 0/0 0
G512 7 鹤壁东 12:03 12:05 2分钟 1 2小时43分 671 0/0 0
G512 8 鹤壁东 12:03 12:05 2分钟 1 2小时43分 671 0/0 0
G512 9 安阳东 12:20 12:22 2分钟 1 3小时0分 717 0/0 0
G512 10 邢台东 12:50 12:52 2分钟 1 3小时30分 830 0/0 0
G512 11 邢台东 12:50 12:52 2分钟 1 3小时30分 830 0/0 0
G512 12 石家庄 13:20 13:24 4分钟 1 4小时0分 952 0/0 0
G512 13 石家庄 13:20 13:24 4分钟 1 4小时0分 952 0/0 0
G512 14 定州东 13:47 13:53 6分钟 1 4小时27分 1032 0/0 0
G512 15 北京西 14:47 终点站 1 5小时27分 1233 0/0 0
G512 16 北京西 14:47 终点站 1 5小时27分 1233 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有