列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G4219

  北京南-烟台的详细信息如下:



车次G4219运行时间7小时17分


北京南至烟台 (当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 06:33 到站时间 13:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 961公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G4219 1 北京南 始发站 06:33 1 0分 0 0/0 0
G4219 2 廊坊 06:54 07:05 11分钟 1 21分 60 0/0 0
G4219 3 天津南 07:23 07:39 16分钟 1 50分 122 0/0 0
G4219 4 沧州西 08:01 08:28 27分钟 1 1小时28分 210 0/0 0
G4219 5 德州东 08:55 09:13 18分钟 1 2小时22分 314 0/0 0
G4219 6 济南西 09:37 09:42 5分钟 1 3小时4分 406 0/0 0
G4219 7 济南 09:59 10:01 2分钟 1 3小时26分 426 0/0 0
G4219 8 章丘 10:25 10:27 2分钟 1 3小时52分 475 0/0 0
G4219 9 淄博 10:49 10:51 2分钟 1 4小时16分 536 0/0 0
G4219 10 潍坊 11:27 11:29 2分钟 1 4小时54分 636 0/0 0
G4219 11 高密 11:56 11:59 3分钟 1 5小时23分 721 0/0 0
G4219 12 莱阳 12:50 12:53 3分钟 1 6小时17分 863 0/0 0
G4219 13 海阳北 13:06 13:08 2分钟 1 6小时33分 890 0/0 0
G4219 14 桃村北 13:19 13:22 3分钟 1 6小时46分 913 0/0 0
G4219 15 烟台 13:50 终点站 1 7小时17分 961 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有