列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1982

  西安北-徐州的详细信息如下:



车次G1982运行时间4小时25分


西安北至徐州 (当天到)
始发站 西安北 到达站 徐州 硬座 384.5 软座 613.5
发车时间 06:45 到站时间 11:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 615公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 384.5 一等 613.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1982 1 西安北 始发站 06:45 1 0分 0 0/0 0
G1982 2 华山北 07:16 07:18 2分钟 1 31分 121 0/0 0
G1982 3 三门峡南 07:46 07:48 2分钟 1 1小时1分 257 0/0 0
G1982 4 巩义南 08:28 08:30 2分钟 1 1小时43分 430 0/0 0
G1982 5 郑州东 09:02 09:06 4分钟 1 2小时17分 454 0/0 0
G1982 6 开封北 09:26 09:37 11分钟 1 2小时41分 459 0/0 0
G1982 7 商丘 10:12 10:15 3分钟 1 3小时27分 469 0/0 0
G1982 8 徐州 11:10 终点站 1 4小时25分 615 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有