列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1920/G1921(上海虹桥-西安北)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  G1923/G1926(西安北-上海虹桥)  G1924/G1925(上海虹桥-西安北)  G1927/G1930(西安北-上海虹桥)  G1928/G1929(上海虹桥-西安北)  

G192

  青岛-北京南的详细信息如下:



车次G192运行时间4小时45分


青岛至北京南 (当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 314 软座 474
发车时间 12:32 到站时间 17:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G192 1 青岛 始发站 12:32 1 0分 0 0/0 0
G192 2 潍坊 13:40 13:41 1分钟 1 1小时8分 183 0/0 0
G192 3 淄博 14:17 14:19 2分钟 1 1小时45分 283 0/0 0
G192 4 济南 15:06 15:13 7分钟 1 2小时34分 393 0/0 0
G192 5 济南西 15:29 15:35 6分钟 1 2小时57分 413 0/0 0
G192 6 沧州西 16:21 16:23 2分钟 1 3小时49分 609 219/309 0
G192 7 北京南 17:17 终点站 1 4小时45分 819 314/474 987
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有