列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1897/G1900(西安北-义乌)  G1901/G1904(西安北-福州)  G1902/G1903(福州-西安北)  G1905/G1908(郑州东-福州)  G1906/G1907(福州-郑州东)  

G190

  青岛-北京南的详细信息如下:



车次G190运行时间4小时51分


青岛至北京南 (当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 314 软座 474
发车时间 12:14 到站时间 17:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G190 1 青岛 始发站 12:14 1 0分 0 0/0 0
G190 2 潍坊 13:22 13:23 1分钟 1 1小时8分 183 0/0 0
G190 3 淄博 13:59 14:01 2分钟 1 1小时45分 283 0/0 0
G190 4 济南 14:48 14:52 4分钟 1 2小时34分 393 0/0 0
G190 5 济南西 15:08 15:12 4分钟 1 2小时54分 413 0/0 0
G190 6 德州东 15:36 15:38 2分钟 1 3小时22分 505 0/0 0
G190 7 沧州西 16:05 16:07 2分钟 1 3小时51分 609 0/0 0
G190 8 天津南 16:29 16:31 2分钟 1 4小时15分 697 0/0 0
G190 9 北京南 17:05 终点站 1 4小时51分 819 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有