列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1532

  贵阳北-徐州东的详细信息如下:



车次G1532运行时间9小时35分


贵阳北至徐州东 (当天到)
始发站 贵阳北 到达站 徐州东 硬座 708.5 软座 1160.5
发车时间 12:30 到站时间 22:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1319公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1532 1 贵阳北 始发站 12:30 1 0分 0 0/0 0
G1532 2 凯里南 13:08 13:10 2分钟 1 38分 5 0/0 0
G1532 3 铜仁南 13:45 13:47 2分钟 1 1小时15分 10 0/0 0
G1532 4 怀化南 14:16 14:20 4分钟 1 1小时46分 49 0/0 0
G1532 5 新化南 14:52 14:54 2分钟 1 2小时22分 167 0/0 0
G1532 6 邵阳北 15:07 15:09 2分钟 1 2小时37分 204 0/0 0
G1532 7 长沙南 15:54 15:59 5分钟 1 3小时24分 381 0/0 0
G1532 8 岳阳东 16:32 16:34 2分钟 1 4小时2分 528 0/0 0
G1532 9 咸宁北 17:05 17:07 2分钟 1 4小时35分 658 0/0 0
G1532 10 武汉 17:32 17:39 7分钟 1 5小时2分 743 0/0 0
G1532 11 信阳东 18:23 18:25 2分钟 1 5小时53分 942 0/0 0
G1532 12 驻马店西 18:51 18:54 3分钟 1 6小时21分 1060 0/0 0
G1532 13 漯河西 19:12 19:15 3分钟 1 6小时42分 1124 0/0 0
G1532 14 许昌东 19:31 19:33 2分钟 1 7小时1分 1188 0/0 0
G1532 15 郑州东 19:56 20:13 17分钟 1 7小时26分 1279 0/0 0
G1532 16 开封北 20:33 20:35 2分钟 1 8小时3分 1284 0/0 0
G1532 17 民权北 20:59 21:01 2分钟 1 8小时29分 1294 0/0 0
G1532 18 商丘 21:17 21:20 3分钟 1 8小时47分 1299 0/0 0
G1532 19 徐州东 22:05 终点站 1 9小时35分 1319 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有