列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1344

  长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次G1344运行时间5小时24分


长沙南至上海虹桥 (当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 07:30 到站时间 12:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1127公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 478 一等 798.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1344 1 长沙南 始发站 07:30 1 0分 0 0/0 0
G1344 2 萍乡北 07:59 08:01 2分钟 1 29分 105 0/0 0
G1344 3 新余北 08:29 08:32 3分钟 1 59分 215 0/0 0
G1344 4 南昌西 09:04 09:08 4分钟 1 1小时34分 342 0/0 0
G1344 5 鹰潭北 09:43 09:45 2分钟 1 2小时13分 482 0/0 0
G1344 6 上饶 10:11 10:13 2分钟 1 2小时41分 583 0/0 0
G1344 7 江山 10:35 10:37 2分钟 1 3小时5分 659 0/0 0
G1344 8 金华 11:04 11:06 2分钟 1 3小时34分 780 0/0 0
G1344 9 杭州东 11:50 11:54 4分钟 1 4小时20分 968 0/0 0
G1344 10 海宁西 12:07 12:09 2分钟 1 4小时37分 994 0/0 0
G1344 11 嘉兴南 12:24 12:26 2分钟 1 4小时54分 1043 0/0 0
G1344 12 上海虹桥 12:54 终点站 1 5小时24分 1127 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有