列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1302(广州南-上海虹桥)  G1304(广州南-上海虹桥)  G1303(上海虹桥-广州南)  G1306(广州南-上海虹桥)  G1305(上海虹桥-广州南)  G1297/G1300(沈阳-石家庄)  

G130

  上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次G130运行时间5小时57分


上海虹桥至北京南 (当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 11:26 到站时间 17:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G130 1 上海虹桥 始发站 11:26 1 0分 0 0/0 0
G130 2 苏州北 11:49 11:51 2分钟 1 23分 81 0/0 0
G130 3 无锡东 12:01 12:03 2分钟 1 35分 108 0/0 0
G130 4 常州北 12:20 12:22 2分钟 1 54分 165 0/0 0
G130 5 南京南 12:54 12:56 2分钟 1 1小时28分 295 0/0 0
G130 6 滁州 13:14 13:16 2分钟 1 1小时48分 354 0/0 0
G130 7 徐州东 14:17 14:20 3分钟 1 2小时51分 626 0/0 0
G130 8 枣庄 14:38 14:40 2分钟 1 3小时12分 691 0/0 0
G130 9 滕州东 14:52 14:54 2分钟 1 3小时26分 727 0/0 0
G130 10 济南西 15:37 15:44 7分钟 1 4小时11分 912 0/0 0
G130 11 德州东 16:08 16:10 2分钟 1 4小时42分 1004 0/0 0
G130 12 北京南 17:23 终点站 1 5小时57分 1318 0/0 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有