列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1108

  广州南-武汉的详细信息如下:



车次G1108运行时间4小时14分


广州南至武汉 (当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 09:17 到站时间 13:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1108 1 广州南 始发站 09:17 1 0分 0 0/0 0
G1108 2 韶关 10:08 10:10 2分钟 1 51分 227 0/0 0
G1108 3 耒阳西 10:58 11:00 2分钟 1 1小时41分 475 0/0 0
G1108 4 衡阳东 11:17 11:19 2分钟 1 2小时0分 530 0/0 0
G1108 5 长沙南 12:01 12:05 4分钟 1 2小时44分 707 0/0 0
G1108 6 赤壁北 12:55 12:57 2分钟 1 3小时38分 941 413.5/658.5 0
G1108 7 武汉 13:31 终点站 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有